Monogrammist J. v. J.
Schlachtenszene, Sieg der Österreicher über die Bayern bei Schärding, 17. 1. 1742 durch General-Feldmarschall Graf Khevenhueller, Radierung, ca. 1742, signiert: "J. v. J. del. et fecit", flämischer Text zu A -Z, 38 x 47 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Monogrammist J. v. J.
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |